ГлавнаяОрганизация питания

Информация об организаторе питания
  • Питания в МБОУ СОШ № 92 организовано в собственной столовой.
    Фактический адрес: г. Новосибирск, ул. Киевская, д.7.
    Юридический адрес: г. Новосибирск, ул. Киевская, д.7

Время приема пищи

График работы столовой

Ответственный по организации питания
  • Стяжкина Татьяна Анатольевна, кабинет № 118.
    часы приёма: понедельник - пятница с 12:00 до 14:00, суббота с 9:30 до 10:30.
    телефон: 341-53-51,
    по всем вопросам обращайтесь на электронную почту s_92@edu54.ru

Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)
  • Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок имеет право на льготное питание, до 1 числа каждого месяца Вам необходимо принести пакет документов, подтверждающих льготу.

Для многодетных: на каждого ребенка, обучающегося в школе — копия удостоверения многодетных и копия свидетельства о рождении всех детей.

Для малообеспеченных – справка из органов соцзащиты.

Для детей с ОВЗ – заключение ПМПК о присвоении статуса ребенок с ОВЗ.

Бланк заявления о льготном питании необходимо взять у ответственного за организацию питания (кабинет 118)

Дети, чьи документы на льготное питание поступят в школу после 1 числа текущего месяца, будут обеспечены льготным питанием только с 1 следующего месяца в соответствии с действующим законодательством.

За разъяснениями обращаться к Стяжкиной Татьяне Анатольевне (кабинет 118 с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00)

Уважаемый родители (законные представители)! Если у Вашего ребенка есть индивидуальная непереносимость отдельных видов продуктов, то в обязательном порядке сообщите об этом  ответственному за организацию льготного питания Стяжкиной Татьяне Анатольевне (кабинет 118).